Обзор нового DLC и подготовка к посеву! – Farming Simulator 19 | FS19 | Максимальный РЕАЛИЗМ #10

2
591

💰 Поддержать канал:

👉 Карта Upper Bavaria – Добро пожаловать в Верхнюю Баварию!
Глобализация не останавливается и в самом сердце Баварии.
Продолжающееся падение цен производителей и, с другой стороны, рост цен на землю сильно ударил по региону.

Некоторые фермы в этом районе близки к банкротству или не имеют наследника.
С вашей страстью и энергией вам удастся вернуть одну или даже несколько ферм на путь успеха?

Данное прохождение направленно на максимальный реализм в фс 19 , для достижения этой цели я использую такие моды фс 19 как:
Maize Plus
Maize Plus Horse Extension
Munure System
Manual attaching
Season for FS19
Realistic cab view
Simple IC
REA и Precision Farming

💬 Канал John Henry в DISCORD:

💜 Twitch:

✔️ Полное прохождение карты Upper Bavaria

✔️ Полное прохождение карты Nowa Bruzda

✔️ Полное прохождение карты Erlengrat Apline DLC

✔️ Полное прохождение Hof Bergmann

✔️ Прохождение карты Ягодное fs19

✔️ Как установить моды в ФС 19

✔️ Обзор модов фс 19

✔️ Скачать курсплей для fs 19 (Courseplay)

✔️ Как пользоваться Курсплей (ГАЙД)

✔️ Farming Simulator 21 | FS 21 | ФС 21

✔️ Скачать мою сборку модов для Upper Bavaria

❗️ Чат команды:
!pc/!пк – описание системы стримера
!rank/!ранг – ранг в чате
!crd/!кредиты – количество кредитов
⭐ Игра в рулетку на кредиты:
!ставка кол-во кредитов черное/красное/ноль
⭐ Бросить снежком в чаттера:
!снежок имя чаттера

⚠️ Купить FS19

Скидка на покупку 3%
3B1E52156DBA4D9D

🔔 Farming Simulator 19 делает огромнейший шаг вперед вместе с самым обширным парком техники за всю историю франшизы ферма симулятор !
В видео фермер симулятор 2019 Вам предстоит взять в свои руки управление достоверно воссозданной техникой от ведущих отраслевых игроков, среди которых впервые представлена компания John Deere, являющаяся самым крупным производителем сельскохозяйственной техники в мире, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.

В фарминг симулятор 19 будут представлены новые американские и европейские территории, на которых вы сможете развивать и расширять свою ферму и внедрять множество новых и захватывающих видов сельскохозяйственной деятельности, включая новую технику и сельскохозяйственные культуры, среди которых хлопок и овес!
Разводите свиней, коров, овец и кур в ферма 19 или же катайтесь верхом на своих лошадях, что впервые даст вам возможность абсолютно по-новому исследовать бескрайние просторы вокруг вашей фермы 19

Фермер симулятор 2021 представляет богатейший и наиболее полный опыт ведения сельскохозяйственной деятельности среди когда-либо доступных на консолях и ПК, который станет доступным к концу 2021 года!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Самый большой шаг вперед во франшизе симулятор фермы , предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо в ферма симулятор
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere (Джон Дир)

Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.

Развивайте свою ферму в фарминг симулятор 2019 вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.

#фс19 #fs19 #farmingsimulator19 #fs21 #farmingsimulator21 #simulator #game #stream

source

2 COMMENTS

  1. Ребята! Кому кроме меня, тоже неудобно смотреть на технику из за большого угла обзора. Тянет по краям картинку сильно. Просто плюсоните лайк для наглядности под комментарием.

  2. С лесом всё хорошо и брёвна нормально себя ведут. Есть техника на которой слишком сильно сжимает захват и брёвна начинают баговать. На стандартной технике более адекватно работать. Плюс ко всему сказывается неопытность в работе с манипулятором. А вот от первого лица не гружу, очень неудобно.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here