ПРОИЗВОДСТВО МЯСА #3 FARM MANAGER 2021 ПРОХОЖДЕНИЕ

20
2361

Прохождение Farm Manager 2021 на русском, Farm Manager 2021 – симулятор менеджера фермы, в котором вы станете управляющим фермы, который должен обеспечивать высокий урожай, удовлетворять нужды работников, следить за здоровьем животных и состоянием оборудования, а также заниматься переработкой урожая.

СТАТЬ СПОНСОРОМ:

ИГРА В STEAM:
ДРУГИЕ ВИДЕО ПО FARM MANAGER 2021:
ПЛЕЙЛИСТЫ КАНАЛА:

СТРИМЫ:
DISCORD:

Спасибо за ваши комментарии, не забывайте нажать на колокольчик!
Приятного просмотра!

#morkovich #FarmManager21 #симулятор #менеджмент #прохождение

source

20 COMMENTS

  1. сколько лет смотрю тебя,моркович, а тебе всё не надоело в стратегии играть в механиках разбираться, откуда у тебя столько терпения и здоровья, мне после 2 часов записи уже плохо стало((

  2. Ты просто галочки поставил позже, чем они выехали. Всё верно, ставишь 3 – берут 1, которая свыше 3-х. Когда галочки не стоят – беркут всех.

  3. Овечки не "не очень"))) 1 овечка 40к, а 2 коровы 174к. Т.е. эквивалент половины загона овечек, а это 5шт… Итого 5 овечек 200к. А олень там ваще один за 105к. Видимо, это количество на цикл производства. Вот тока ХЗ, чтобы 5 овечек переработать со скоростью 2-х коров нужно ли 5 заводов или типа того?))))

  4. Продолжай в том же духе. Интересная и насыщенная серия получилась. Еще по полям. По деньгам выгоднее всего выращивать капусту, растет 70 дней, т.е. несколько урожаев за сезон, прибыль больше вложения более чем в 100 раз, гречиха растет 95 дней, прибыль в 30 раз превышает вложения, выгодна и кукуруза початковая. Хотя бы одно поле нормальным чем-нибудь засей, пожалуйста. В парниках после выполнения задания судя по всему выгоднее всего выращивать помидор прибыль больше вложений в 6 раз, 78 дней всего растет, крыжовник прибыль в 4,3 раза превышает вложения и растет 50 дней перец красный прибыль 3.4 раза 88 дней, клубника 50 дней окупается в два с небольшим раза. А малина шлак, вложил 15700 и через 95 дней получил 18100. Ни о чем, то есть. Еще высади сады, там все растет 300 дней, но самое выгодное вишня, груша, абрикос. Вот такой вот расклад. Выбирать тебе. Жду с нетерпением продолжения

  5. Здравствуй Мор! По поводу места на карте плюсую ; баги лечатся перезаходом в игру (ну как обычно) ; при назначении жертв для скотобойни ставь паузу в игре (по таймеру не успеваешь ) Приятной игры.

  6. Привет. Спасибо за видео. В начале, когда работники собирали траву, мне показалось странным, что собирают в дождь. В Ферминг Симуляторе нельзя собирать урожай в дождь. А тут видимо все равно

  7. Рекомендую ставить всё поплотнее. Территория очень уж долго будет ограничена текущими рамками. Места прям всегда в дефиците.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here